02.10.2020 17:10
Стиль жизни

Любимые функции в одном устройстве

Кому точно придется по вкусу новый смартфон Samsung Galaxy S20 Fan Edition?

Компания Samsung Electronics представила новый флагман Galaxy S20 Fan Edition (FE) – смартфон, который получил свое название, потому что был создан на основе пожеланий и предпочтений пользователей. Предзаказ на новую модель уже открыт на официальном сайте Samsung.

В чём заключается уникальность Galaxy S20 Fan Edition и кому устройство точно понравится?

Стильный дизайн и яркие цвета – для тех, кто хочет выделяться

Galaxy S20 FE представлен в 6 ярких цветах, которые подойдут к любому стилю одежды, настроению и характеру: глубокий синий, романтичный лавандовый, спокойный мятный, творческий красный, воздушный белый или темпераментный оранжевый.

Кстати, именно эти цвета выбрали фанаты из шести стран - Кореи, США, Великобритании, Индии, Индонезии и Бразилии в рамках опроса, организованного Samsung в этому году.  Кроме того, Galaxy S20 FE получил премиальную матовую текстуру корпуса, а также фирменные элементы элегантного и лаконичного дизайна серии Galaxy S20.

Камеры с искусственным интеллектом – для творческих личностей

У Galaxy S20 Fan Edition сразу три основные камеры, которые позволяют делать качественные и яркие снимки, а благодаря Space Zoom – снимать даже далекие объекты. Искусственный интеллект и оптические сенсоры выдают отличную цветопередачу даже при низком освещении в ночное время.

Режим "Мультикадр" позволит запечатлеть все нюансы за 15 секунд. Для этого достаточно удерживать кнопку камеры, нажатой до 15 секунд, а всё остальное делает искусственный интеллект. По итогу в личной библиотеке оказываются фото и видео, специально подобранные и отредактированные смартфоном.

Фронтальная камера на 32 мегапикселя – для блогеров и ценителей селфи

Неважно, ведете ли вы блог в инстаграме или работаете дистанционно, стримите или организовываете переговоры в Zoom, фронтальная камера подстроится под любое занятие и выдаст отличное качество изображения. Об объеме хранилища можно также не волноваться – новый S20 FE обладает 128ГБ или 256ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ и позволяет снимать всё, что угодно, а также скачивать музыку и фильмы.

Безграничный экран Infinity-O – для геймеров и эстетов

Новый смартфон получил уже полюбившийся многим пользователям безрамочный экран в 6,5 дюймов и дисплей Super AMOLED с частотой обновления 120Гц. Плавность скроллинга и переходов, красота картинки, а также комфортное и безопасное для глаз использование в течение всего дня и ночи - преимущества модели.

Больше возможностей – для тех, кто живет на максимум  

Большой объем аккумулятора – 4 500 мАч. Можно забыть о пауэрбанках и поисках розетки, а интеллектуальная система энергосбережения позволит продлить время работы смартфона, перераспределяя его энергию в зависимости от того, насколько активно человек пользуется гаджетом.

Также S20 FE поддерживает функции быстрой и обратной беспроводной зарядки, а значит можно не только восполнить запас энергии до 50% всего за 30 минут, но и подзарядить свои беспроводные наушники и умные часы, просто положив их на заднюю панель телефона.

Гаджет защищен от влаги и пыли по стандарту IP68 – он не боится, ни воды, ни грязи, сможет сопровождать вас везде: как в городской среде, так и на сафари в тропиках.