01.10.2020 15:10
Звезды

В сети критикуют располневшую Ирину Шейк. Фото!

«Смотрите, даже модели не могут застегнуть юбку».

Фотография: Legion-Media

На днях супрмодель Ирина Шейк попала в объектив папарацци во время фотосессии для немецкого Vogue на озере Комо в Италии. Она сменила несколько образов, позируя на фоне глади воды то в черном боди и лаковых ботфортах, то в кроп-топе в комплекте с юбкой-карандаш.

Работать Ирине Шейк пришлось буквально в спартанских условиях - она переодевалась прямо на берегу озера, спасаясь от порывистого ветра и непогоды под легким махровых халатом. 

Попавшие в прессу кадры с бэкстейджа съемки подверглись критике пользователей. Дело в том, что на одной из серий фотографий отчетливо видно, что Ирина не смогла застегнуть юбку - молния сзади попросту не сошлась, а верх наряда оказался настолько узким, что хейтеры тут же обратилили внимание на неидельную фигуру Шейк. "Ее тело слишком большое для дизайнерской одежды", "Вот она настоящая Ирина: сальные волосы и попытки втиснуться в обтягивающий наряд", "Смотрите, даже модели не могут застегнуть юбку", - начали злорадствовать некоторые пользователи в инстаграме.

Впрочем, размерная сетка вещей для фэшн-съемок уже давно подвергается критике со стороны модных редакторов и стилистов. И фигура Ирины Шейк тут ни при чём. Одежда настолько мала, что не застегивается даже на самых худых моделях без ярковыраженных форм. Сама Шейк на комментарии недоброжелателей, похоже, не обращает никакого внимания и продолжает радовать поклонников своими эффектными появлениями и соблазнительными нарядами.