24.09.2020 19:09
Мода

Кейт Мосс и Валери Мессика представили совместную коллекцию ювелирных украшений

Она посвящена женщинам, которые сумели превзойти поколения с помощью своей уникальности и стиля.

«Это случилось», - именно так отвечает Валери Мессика на вопрос, как удалось создать коллаборацию с мировой топ-моделью. В то время как Кейт делилась с миром своими свободными взглядами на жизнь, Валери создавала ювелирные украшения, руководствуясь собственным непревзойденным творческим чутьем. Ее главная задача - «добавить женщине чуточку блеска и уверенности в себе».

Стоит заметить, что Кейт Мосс всегда особенно вдохновляла ювелирный дом Messika. Это девушка, благодаря которой появилась мода на узкие джинсы, леопардовый принт на пальто и черные ботинки, девушка, которая покорила мировые подиумы с высокомерной невозмутимостью. Она по-прежнему востребована в самых известных домах моды.

Благодаря творческому тандему с Кейт Мосс на свет появилось около ста уникальных ювелирных изделий, в которых, по мнению Валери, по-настоящему воплотились ценности дома Messika и неповторимый стиль Кейт. Подвижные камни и гибкие линии в этой коллекции говорят о смелости их обладательницы. Сочетание разных типов золота и бриллиантовых огранок подчеркивает, что коллекция живая и эклектичная.

Дизайнер и модель наслаждались каждым мигом при создании коллекции. Одним из "вдохновителей" стал Париж. Этот город, его уникальная архитектура, опера Гарнье, Лувр, и ультра-современный графический стиль сыграли огромную роль в жизни этих двух удивительных женщин.