24.09.2020 14:09
Звезды

Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Александр Носик и другие гости премьеры фильма «Гнездо»

23 сентября в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера картины Шона Дуркина с Джудом Лоу и Кэрри Кун в главных ролях.

Среди гостей премьеры были Ирина Хакамада, Сати Спивакова, Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская, Анна Банщикова, Даниил Белых, Дарья Повереннова, Александр Носик,  Никита Тарасов, Ирина Безрукова, Пётр Романов, Илья Бачурин и другие.

«Гнездо» (The Nest), мировая премьера которого прошла на фестивале Sundance, рассказывает историю одной семьи, чей переезд через Атлантику нарушил былую гармонию и обнажил невидимые на первый взгляд проблемы.

По словам режиссера Шона Дуркина, он пытался показать брак правдиво: «Рори и Эллисон (в исполнении Джуда Лоу и Кэрри Кун) — необычная пара очень разных и сложных людей. Они влюблены друг в друга, у них сильная привязанность, и, казалось бы, это идеальные отношения. Однако со временем этот созданный ими красивый образ сходит на нет, обнажая правду. Сильные характеры и харизма делают их одновременно идеальными партнерами и полными противоположностями. Поэтому они страдают от того, что им навязывает окружающее их общество, и чувства долга, переданного им предыдущими поколениями». 

Увидеть фильм "Гнездо" в кинотеатрах можно уже с 24 сентября.