23.09.2020 22:09
Стиль жизни

Российский Ресторанный Фестиваль стартовал!

Это самый масштабный гастрономический проект в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников.

С 20 сентября по 10 октября 2020 года в России проходит пятый юбилейный Российский Ресторанный Фестиваль. Больше 500 лучших ресторанов из 33 городов принимают участие в проекте. Вся страна от Калининграда до Владивостока на 3 недели превратилась в самый масштабный гастрономический фестиваль в мире.

Лучшие рестораны, как новые, так и проверенные временем, предложат гостям дегустационные сеты из 3-5 популярных или новых блюд по фиксированной цене. В этом году сделано три категории сетов – за 790, 990 или 1490 рублей, каждое заведение самостоятельно определяет цену. Как и раньше, многие сделали акцент на локальных продуктах или традиционных рецептах своих регионов. Этот проект – отличный способ открыть новые места и хороший повод исследовать необъятную страну.

Для всех, кто планирует гастрономическое путешествие по стране, созданы специальные цены на проживание в сети AZIMUT Hotels (по промокоду RRF).

Изучить список ресторанов-участников в 2020 года можно на сайте www.foodfestival.ru, в приложении или мобильной/десктопной версии Яндекс.Карт.