22.09.2020 14:09
Звезды

Jony спел «Небесные розы» на высоте 330 метров над Москвой

Выступление артиста состоялось на самой высокой смотровой площадке в Европе, которая находится на 89-м этаже башни «Федерация» комплекса Москва-Сити.

Этим выступлением музыкант дал старт серии живых концертов в рамках вечернего шоу «Мурзилки Live» в Открытой концертной студии «Авторадио». Студия расположилась прямо на площадке Panorama 360 с захватывающим видом на столицу и ее достопримечательности.

Благодаря хиту «Комета» артист год назад взлетел на музыкальный Олимп со скоростью небесного тела. Композиции из нового мини-альбома также пользуются огромной популярностью и набирают сейчас миллионы просмотров на YouTube. 

Все пять песен альбома, включая заглавную «Небесные розы», прозвучали 21 сентября над вечерней Москвой с высоты птичьего полета. Кроме ведущих шоу и музыкантов, за выступлением мог наблюдать любой поклонник артиста, где бы он ни находился, трансляция из студии велась в формате виртуальной реальности.

«Интересно, что бы ты сказал человеку, который год назад предсказал тебе, что будет такой успех?», – спросили Jony ведущие. «Я бы сказал, что он испортил мне весь кайф, – ответил артист. – Когда идешь, не зная, что впереди, искренне радуешься победам. И еще! Всё это благодаря слушателям и моей семье, которая всегда поддерживает меня».