18.09.2020 13:09
Звезды

В сети обсуждают крайне неловкое воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Видео!

«Привет, Брэд. Ты очень сексуальный».

Фотография: REX / Shutterstock

Экс-супруги наконец встретились на большом экране после многолетнего перерыва: поклонники «Друзей» помнят эпизод, в котором Брэд Питт сыграл эпизодическую роль по приглашению на тот момент своей девушки Дженнифер Энистон. В этот раз актеры не были в одном помещении, зато делили вместе экран во время виртуальной читки сценария культовой комедии «Беспечные времена в «Риджмонт Хай».

Нарочно или нет, Джен и Брэду досталась одна из самых неловких сцен фильма. Персонаж Питта уединяется в ванной и предается фантазиям о героине Энистон, а несравненный Морган Фриман описывает, что происходит в его голове. Другие участники проекта - Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, Джимми Киммел - не смогли сдержать эмоций во время этого крайне неудобного процесса, а вот его главные звезды продержались до самого конца.

«Привет, Брэд. Ты знаешь, я всегда считала тебя очень милым. Думаю, ты очень сексуальный. Ты придешь ко мне?» - говорит героиня Дженнифер в мечтах персонажа Брэда, которого, как очевидно, зовут так же. Питта это заставило улыбнуться! 

Поклонники экс-пары не могут не нарадоваться их долгожданному реюниону - хоть что-то должно было спасти 2020-й!