14.09.2020 17:09
Звезды

Кэти Перри показала трогательный подарок от Тейлор Свифт для новорожденной дочери

Даже не верится, что еще пару лет назад знаменитости были заклятыми врагами.

Фотография: Instagram @taylorswift

Популярные исполнительницы еще раз доказали, что вражда между ними осталась в прошлом. В инстаграме 35-летняя Кэти Перри, ставшая недавно мамой в первый раз, показала трогательный подарок для малышки Дейзи от 30-летней Тейлор Свифт. Наследница певицы и 43-летнего Орландо Блума появилась на свет в конце августа.

«Мисс Дейзи в восторге от одеяльца с ручной вышивкой, подаренного мисс Тейлор Свифт. Надеюсь, она будет таскать его с собой годами, пока оно не превратится в неузнаваемый лоскуток, который она будет носить в кармане в подростковом возрасте», - написала Кэти.

Много лет Перри и Свифт враждовали без очевидных причин: по слухам, Кэти увела у коллеги команду танцоров прямо перед большим туром, а та, в свою очередь, посвятила сопернице клип Bad Blood, в котором собрала для борьбы с ней команду знаменитых красоток. Первый шаг к примирению сделала невеста Блума, отправив Тейлор оливковую ветвь. Ярким символом зародившейся дружбы стала эпизодическая роль Перри в клипе You Need to Calm Down.

«Несмотря на то, что возникали трудности, мне было важно появиться в том музыкальном видео, потому что люди хотят равняться на других людей. Мы хотели стать примером единства. Прощение имеет большое значение. Чудесно, если ты можешь простить своего врага. Как бы трудно это ни было», - призналась Кэти в интервью в начале весны.