11.09.2020 10:09
Стиль жизни

Опасный брейк, первые травмы участников и слезы наставников: как прошел третий день кастингов в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

На этот раз шанс проявить себя и попасть в самый популярный танцевальный проект России получат претенденты из Новосибирска.

Танцовщики из самого сердца Сибири еще ни разу не становились победителями проекта, но зато свой гигантский вклад в историю шоу внесла его уроженка Екатерина Решетникова – хореограф команды Мигеля. Этот сезон последний, поэтому наставники выбирают участников как никогда строго, и порой даже зацепившие их танцовщики не получают шанса пройти дальше. В идеальных участниках команд должны сойтись артистичность, харизма, техника и креативность.


Несмотря на то, что Новосибирск географически удален от центральной России, с танцами здесь все в порядке: в субботу его жители покажут Мигелю, Егору Дружинину и Татьяне Денисовой огромное разнообразие стилей от паппинга до смеси вакинга и хауса.

Удастся ли одному из участников достойно выступить, несмотря на травму, полученную перед выходом на сцену? Чье выступление растрогает Татьяну Денисову до слез, а Мигеля заставит кричать? Как выглядит танец на 7 миллионов? Это и многое другое вы узнаете в эту субботу, 12 сентября в шоу «ТАНЦЫ» в 20.00 на ТНТ!