01.09.2020 12:09
Звезды

Как выглядит повзрослевший сын Анастасии Заворотнюк? Фото!

«Как на мамочку похож».

Фотография: Legion Media

20-летний сын Анастасии Заворонюк ведет непубличной образ жизни и редко делится снимками в инстаграме, поэтому каждый его пост вызывает бурную реакцию в сети. Впервые за несколько месяцев Майкл опубликовал серию собственных фото, которые скорее всего были сделаны в их семейном доме в Подмосковье.

Поклонники пришли в восторг от новых снимков наследника актрисы и заявили, что он выглядит очень привлекательно. «Вааау, вы очень красивый», «Не, ну это краш, конечно», «Как на мамочку похож… солнышко», «Милые фото», – прокомментировали фанаты.

Сейчас он учится в МГИМО на юридическом факультете, но мечтает заниматься музыкой и сниматься в кино.

Майкл ни разу не высказывался на тему болезни Заворотнюк в отличие от его сестры Анны. Девушка регулярно публикует в инстаграме посты, в которых признается, что ей сложно, но она стойко старается справиться с непростой ситуацией. Сейчас, по информации в СМИ, актриса после интенсивного лечения в больнице приехала домой и в окружении близких проходит курс реабилитации. 

Напомним, впервые о болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно в 2019-м. Уже больше года Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием.