26.08.2020 11:08
Звезды

Кара Делевинь выскажется о природе человеческой сексуальности и ориентации в новом проекте

«Я пыталась осознать, почему мне нравятся девушки».

Фотография: @caradelevingne

28-летняя Кара Делевинь будет принимать участие в съемках документального фильма о природе человеческой сексуальности. Модель выступит в качестве главного эксперта в программе Planet Sex на телеканале BBC Three.

Она посетит ведущие мировых лаборатории и проведет несколько экспериментов во время посещения сообществ людей с нетрадиционной ориентацией. 

«Я как человек, несколько лет пытавшийся выяснить свою сексуальную идентичность, очень рада сделать серию выпусков, которые помогут многим людям изменить отношение к этому вопросу», – сказала Кара. 

Делевинь также отметила, что эта программа будет полезна многим. «Я могу только представить, что такое документальное кино означало бы для меня 14-летней. В то время я пыталась осознать чувства, которые испытываю к людям, и понять почему мне нравятся девушки. Если наше кино поможет хотя бы одному подростку наладить отношения со своими родителями, то мы достигнем своих целей при создании программы», – поделилась звезда.  

Напомним, Кара не скрывает отношений с девушками. Сейчас, по слухам, она встречается с 25-летней актрисой Маргарет Куэлли, а до этого около трех лет была вместе с 30-летней артисткой Эшли Бенсон.