20.08.2020 12:08
Звезды

Бывший муж Бритни Спирс поддержал движение #FreeBritney: «Она явно не хочет быть под опекой»

И признался, что мечтает вернуть исполнительницу!

Фотография: REX / Shutterstock

Недавно в сети появились судебные документы, в которых 38-летняя поп-принцесса попросила навсегда лишить своего отца единоличного контроля над ее жизнью. С 2008 года Джейми Спирс был официальным опекуном своей дочери, но в 2019-м передал эту обязанность Джоди Монтгомери, сославшись на слабое здоровье.

Заявление Бритни Спирс всколыхнуло новую волну движения #FreeBritney, которое в этом году разрослось до невероятных масштабов: фанаты звезды даже вышли на улицу с требованием вернуть ей свободу. На акции протеста в Лос-Анджелесе был замечен первый муж певицы Джейсон Александр, с которым она официально состояла в браке всего 55 часов - друзья детства поженились в Лас-Вегасе в 2004-м.

«Я здесь, чтобы поддержать движение #FreeBritney, - рассказал 38-летний Александр журналу Us Weekly. - Это неприятная ситуация, в которой Бритни находится уже давно. Я хранил молчание десять лет, и мне кажется, сейчас, когда движение наводит шумиху и идут слушания об опеке, удачное время, чтобы выступить вперед. Я хочу, чтобы Бритни получила то, чего заслуживает, и, судя по личным разговорам, она явно не хочет быть под опекой, которая до сих пор негативно влияет на ее жизнь. Пора все это закончить».

Джейсон добавил, что поддерживает общение с Бритни и все еще надеется возобновить с ней отношения: «Она действительно этого хотела. Почему бы не попробовать. У меня определенно есть к ней чувства… Конец света не случится, если этого не произойдет, но я должен показать свою поддержку. Я хотел бы вернуться в ее жизнь тем или иным образом, но эта опека не дает этому случиться».