14.08.2020 16:08
Звезды

Майли Сайрус призналась, что ее отношения с Лиамом Хемсвортом начались с большого обмана

«Этой лжи я придерживалась десять лет».

Фотография: REX / Shutterstock

Сейчас 27-летняя певица является самой обсуждаемой звездой в сети. Во-первых, из-за расставания с австралийским музыкантом Коди Симпсоном, которое она подтвердила во время live-трансляции в инстаграме. Во-вторых, из-за премьеры песни Midnight Sky, в которой Майли Сайрус заявляет, что никому не принадлежит. И в третьих, из-за нового интервью, в котором звезда поделилась неожиданными подробностями романа с экс-супругом Лиамом Хемсвортом.

Майли призналась, что Лиам был ее первым парнем - во многих смыслах.

«У меня не было этого [интимной близости] с мужчинами, пока мне не исполнилось 16, но в итоге я вышла замуж за этого парня. Настоящее безумие», - поделилась исполнительница в подкасте Call Her Daddy.

Сайрус и Хемсворт познакомились на съемках фильма «Последняя песня». В течение десяти лет они то расставались, то возобновляли свои отношения, но в конце концов стали мужем и женой в декабре 2019 года. Спустя восемь месяцев они развелись.

Майли добавила, что в ту памятную ночь обманула Лиама и призналась в содеянном только спустя много лет: «Я сказала, что он не был моим первым мужчиной, чтобы не казаться в его глазах неудачницей… Этой лжи я придерживалась десять лет».

Кроме того, в интервью певица отметила, что почувствовала влечение к девушкам задолго до того, как ей начали нравиться парни. В 11-летнем возрасте Майли даже была без ума от Минни Маус, из-за чего очень обрадовалась, получив контракт с Disney: «Мои шансы с Минни повысились».