14.08.2020 10:08
Звезды

Майли Сайрус рассталась с Коди Симпсоном

Ровно год назад певица ушла от мужа Лиама Хемсворта.

Фотография: Legion-Media

Романтические отношения 27-летней поп-звезды и 23-летнего музыканты, казавшиеся их поклонникам идеальными, не просуществовали и года. О расставании Майли Сайрус и Коди Симпсона рассказали инсайдеры портала Page Six, чуть позже исполнительница подтвердила слухи во время live-трансляции в инстаграме.

«Две половинки не могут стать единым целым, и сейчас мы по отдельности работаем над собой, чтобы стать теми, кем мы хотим быть. Как и все другие люди в этом возрасте, мы просто решаем, что мы хотим делать со своими жизнями. Так что не создавайте драму, если на следующей неделе мы будем гулять или забирать пиццу. Мы дружим уже десять лет и собираемся оставаться друзьями и дальше». 

Поклонники Майли подозревали, что в ее жизни грядут перемены. Анонсируя в инстаграме новый сингл Midnight Sky, певица оставила загадочную подпись: «Больше никаких долго и счастливо. Midnight Sky - путь, на который я встала… с высоко поднятой головой».

В августе прошлого года стало известно, что Сайрус разводится с Лиамом Хемсвортом, с которым ее связывали непростые многолетние отношения. Семейная жизнь звезд продлилась всего восемь месяцев. После расставания исполнительница некоторое время встречалась с Кейтлин Картер, а затем переключилась на Симпсона. Актер нашел утешение в модели Габриелле Брукс, с которой счастлив до сих пор.