12.08.2020 11:08
Звезды

Дочь Кристины Орбакайте записала первую песню на испанском языке

Звездная мама поделилась успехами Клавдии в инстаграме.

Фотография: @claudiazemtsova

Дочери Кристины Орбакайте всего 8 лет, а она уже вовсю помогает родителям по дому и самостоятельно ведет страницу в инстаграме. Теперь Клавдия решила пойти по стопам звездной мамы и стать певицей. Она записала дебютную песню.

Орбакайте выложила у себя на странице новый пост, в котором с гордостью представила первый трек своей дочери Ser Amigos и попросила всех поклонников поддержать начинающую артистку. «У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах», – поделилась счастливая мама. 

С премьерой Клаву поздравили звездные друзья и коллеги Кристины Орбакайте. Одобрительные комментарии оставили певец Филипп Киркоров, шоумен Максим Галкин, стилист Влад Лисовец, дизайнер Игорь Гуляев, хореограф Алла Духова, актриса Светлана Дружинина и многие другие.

В преддверии выхода песни Клавдия в своем аккаунте в социальной сети написала: «Когда мне было 2 годика, я снималась у мамы в клипе «Московская осень». А сейчас у меня свои творческие планы». Девочка прикрепила к посту фото, на котором видно, что ей делают мэйк-ап. Поклонники предположили, что дочь Орбакайте уже снимает клип на новую песню.