08.08.2020 13:08
Звезды

Кристина Асмус призналась в любви Алексею Чадову. И он ответил!

«Она прямо поглощена им».

Фотография: Instagram

32-летняя Кристина Асмус поделилась с поклонниками в соцсетях фотографией со съемочной площадки нового фильма "Джон". Ее партнерами стали Артём Ткаченко и Алексей Чадов. На новом снимке Кристина позирует с ними в обнимку. "Бесконечная любовь и благодарность", - обратилась Асмус к своим коллегам.

38-летний Алексей Чадов не заставил себя долго ждать и оставил комментарий под постом Асмус. "Взаимно, Кристи!", - написал он, сопроводив послание смайлом в виде сердца.

Кстати, поклонники актрисы несколькими днями ранее предположили, что между Кристиной и Алексеем на съемочной площадке пробежала искра. "Асмус зачарована Чадовым, видно со стороны...", "Я тоже обратила внимание, она прямо поглощена им", "Смотрит, как удав на кролика", - отметила в комментариях под видео, которое Кристина выложила на своей странице.

Впрочем, большинство подписчиков в намечающийся роман не верят и считают, что взаимный обмен признаниями в любви - лишь проявление теплой дружбы.

Напомним, что в конце июня Кристина Асмус сообщила в инстаграме о разводе с юмористом Гариком Харламовым. Новость стала для многих полной неожиданностью. 

"Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом!, - прокомментировала тогда актриса. - Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки, которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители». У Кристины и Гарика подрастает 6-летняя дочь Анастасия.