10.08.2020 10:08
Мода

Море зовет: Hublot представляет часы Big Bang Unico Sky Blue

Морские и воздушные, непринужденные и изысканные, часы Big Bang Unico Sky Blue в синей, словно море и небо, версии приглашают вас отправиться в путешествие от Миконоса до Ибицы через Сен-Тропе.

Модель выполнена из инновационного материала – голубой керамики. Часы Big Bang Unico Sky Blue отличаются легким и непринужденным стилем. Они напоминают о лете и необходимости посвятить время себе. Дуэт нежно-голубого и белого цветов зовет отправиться на самый известный из островов Киклады, где лазурные воды Эгейского моря контрастируют с побеленными домами, расположившимися под ясным небом.

Непринужденный дизайн часов, а также ремешок на «липучке» Velcro с керамической раскладывающейся застежкой небесно-голубого цвета вызывают в воображении ассоциации с лазурным Средиземным морем, а затем переносят в бухту Сен-Тропе, где вода и небо сливаются в синюю бесконечность.

Модель Big Bang Unico Sky Blue отображает безмятежное течение времени под ритм мануфактурного механизма Unico.

Несмотря на лаконичный внешний вид, нежный голубой цвет этих часов скрывает за собой высокопрочный материал – керамику, в области разработки которой бренд является настоящим экспертом.

В 2019 году компания Hublot создала первую в мире запатентованную керамику яркого цвета. С тех пор этот материал стал доступен почти во всех оттенках. Часы Big Bang Unico Sky Blue объединяют в себе два основных кода Hublot – легендарную модель Big Bang и любимый материал швейцарской компании.