03.08.2020 13:08
Красота

Долгожданные бьюти-новинки и события августа

Что надо обязательно попробовать в этом месяце?

Фотография: Игра Animal Crossing: New Horizons

В игре Animal Crossing: New Horizons теперь можно создать макияж с косметикой Givenchy
Впервые в истории Parfums Givenchy примет участие в создании героев для видеоигры Animal Crossing: New Horizons. Игроки смогут выбрать один из множества виртуальных образов, вдохновленных символическими линиями макияжа бренда, такими как Prisme Libre и Le Rouge. Все бьюти-образы доступны в различных цветовых гаммах в зависимости от оттенка кожи героя. Также игроки смогут выбрать наряды с логотипом Givenchy в сочетании с представленным макияжем. Чтобы получить доступ к эксклюзивным образам, надо загрузить идентификационные коды с @givenchybeauty и @nookstreetmarket в инстаграме.

Парфюмерная вода Shalimar, Guerlain
Guerlain выпустили лимитированный аромат Shalimar Eau De Parfum в дополнение одноименной коллекции. История этой серии была вдохновлена садами Шалимара и знаменитым романом индийского императора Шаха Джахана с его супругой Мумтаз Махал. Композиция новой версии парфюма не изменилась. Все те же новые яркие ноты цитрусовых, усиленные оттенками бергамота, розы, жасмина, ванили и бобов тонка. Но лимитированный выпуск выделился дизайном флакона: его украсили цветы, листья и плоды цитрусов на синем фоне.

Роликовый массажер для повышения упругости кожи My Firmness Roller, My Blend
Массаж лица всегда дарит удовольствие и расслабление, и при этом
способствует сокращению видимых признаков старения, и помогает коже оставаться гладкой, упругой и сияющей. Роликовый массажер My Firmness Roller, разработанный экспертами бренда My Blend, позволяет поддерживать в тонусе мышцы лица и придает заметный эффект лифтинга. Проводить процедуру с помощью этого нового гаджета рекомендуется в ночные часы, а все потому что именно в это время проходит наиболее активный процесс клеточного обновления и регенерации кожи.

Зубной крем Good Morning, mi&ko
Пора пополнить привычную зубную косметичку новым средством. mi&ko представили новинку – концентрированный крем для зубов. Главный активный компонент средства – гидроксиапатит, являющийся основой минеральной составляющей зубной эмали. Он эффективно удаляет налет, восстанавливает гладкость и решает проблему кариеса на его начальной стадии. Гидролат мяты освежает полость рта и бережно ухаживает за чувствительными деснами, а экстракты солодки и кожуры мыльного дерева оказывают противовоспалительное и антимикробное действие.

«Пальчики» и Weleda запустили услугу «Комплекс Skin food»
С 1 по 31 августа сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» совместно с косметическим брендом Weleda предлагают гостям «Комплекс Skin Food». Новая процедура включает в себя самую популярную услугу салона «Все пальчики разом плюс» и специальную маску для ног и рук с мультифункциональным питательным кремом от Weleda. Данный комплекс поможет вернуть ухоженный вид рукам и ногам, а также значительно улучшить состояние кожи. Skin Food имеет уникальный состав, в котором специально подобранные ингредиенты действуют на заживление, питание, уход и улучшение тонуса вашей кожи.