03.08.2020 12:08
Звезды

Ким Кардашьян и Канье Уэст отправились в семейное путешествие с детьми. Фото!

Звезда реалити забрала мужа на частном джете.

Фотография: Instagram @kimkardashian

Недавно стало известно, что 43-летний рэпер уже год не живет с женой Ким Кардашьян под одной крышей, предпочитая проводить время на своем ранчо в Вайоминге, где он записывает новый альбом и переодически шокирует общественность признаниями в твиттере. После эмоционального разговора с супругой, который последовал после его заявлений о разводе, Канье Уэст решил сделать перерыв и и покинуть свое убежище.

Папарацци запечателили исполнителя на взлетно-посадочной полосе вместе со своим 4-летним сыном: Канье и Сейнт поднялись на борт частного джета, который прилетел за ними из Лос-Анджелеса. Пока эта информация официально не подтверждена, но в сети полагают, что в самолете также находилась Ким Кардашьян с дочерьми Норт и Чикаго и малышом Псалмом.

Финальный пункт назначения рейса также неизвестен, но ходят слухи, что Ким и Канье отправились в семейное путешествие, чтобы наладить отношения и спасти свой брак. По словам инсайдеров, Кардашьян совсем не в восторге от идеи развестись с мужем после шести лет семейной жизни, причем продиктовано это заботой не только о детях, но и о личном статусе: из всех своих сестер Ким единственная может похвастаться обручальным кольцом.