02.08.2020 11:08
Звезды

Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Катерина Шпица и другие звезды оценили фильм «ХЭППИ-ЭНД»

Светская премьера комедии состоялась 1 августа, в день открытия московских кинотеатров в «Иллюзионе».

Фотография: Фотограф: Дмитрий Шишкин

По красной дорожке прошли звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Катерина Шпица, Александр Ревва, Антон Комолов, Аврора, Александр Носик, Антон Лаврентьев, Елена Борщёва, Анна Чурина, Марго Овсянникова, Нелли Уварова, Дарья Повереннова, Марианна Максимовская, Кристина Левиева, Оскар Кучера, Алиса Гребенщикова, Анастасия Уколова, Дмитрий Борисов, Илья Бачурин и другие.

Комедию представили ее создатели: режиссёр Евгений Шелякин, продюсеры Василий Соловьёв, Юлия Мишкинене, Юрий Храпов, Анна Пескова, Михаил Коваленко - и исполнители главных ролей: Евгения Дмитриева, Анастасия Сомова, Полина Пушкарук, Алина Астровская.

По сюжету картины, загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде всё в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается без ответа: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Фильм "ХЭППИ-ЭНД" в прокате с 1 августа 2020 года.