30.07.2020 19:07
Звезды

Невеста Бруклина Бекхэма устроила девичник с его младшей сестрой в магазине Виктории Бэкхэм

У 9-летней Харпер появилась идеальная старшая сестра.

Фотография: Instagram

Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм выросла в окружении троих старших братьев, поэтому неудивительно, что сейчас она наслаждается компанией Николы Пельтц - будущей супруги 21-летнего Бруклина. С дочерью миллиардера Нельсона Пельтца старший наследник Бекхэмов обручился в начале месяца, подарив ей роскошное обручальное кольцо за 350 тысяч фунтов стерлингов (больше 33 миллионов рублей). 

Недавно Никола и Харпер устроили импровизированную вечеринку в лондонском магазине Виктории, модная империя которой, по слухам, уже давно не приносит никакой прибыли. Фотографиями с мини-девичника 25-летняя модель поделилась в инстаграме, назвав Харпер своей «младшей сестренкой», а магазин будущей свекрови - «мечтой».

Бруклин и Никола планируют пожениться в следующем году и потратить около четырех миллионов долларов на два свадебных торжества - в США и Соединенном Королевстве. Отмечается, что влюбленные хотят пригласить на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которые поддерживают дружеские отношения с Бекхэмами-старшими. Напомним, Дэвид и Виктория были на свадебной церемонии герцогов Сассекских в 2018 году.