29.07.2020 17:07
Звезды

Джастин Бибер сыграл знаковую роль в драме между Канье Уэстом и Ким Кардашьян: новые подробности

«Канье знает, что разочаровал ее, и это его убивает».

Фотография: Instagram; REX / Shutterstock

В самый непростой период своих отношений 39-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и 43-летний рэпер получили неожиданную помощь от давнего друга. На прошлой неделе Джастин Бибер навестил Канье Уэста в городе Коди, Вайоминг, где артист приходит в себя после большого скандала и записывает новый альбом. По словам инсайдеров, 26-летний певец уговорил старшего товарища прекратить игнорировать Ким Кардашьян и открыто обсудить с ней произошедшее - что Канье и сделал несколько дней назад.

«Джастин хотел выразить свою поддержку, - рассказал источник журнала People. - Он знает, что Канье работает над новой музыкой и понимает, какое в этот период оказывается давление. Джастин сам очень долго страдал, прежде чем ему оказали необходимую помощь».

Бибер не раз откровенно рассказывал о проблемах с психическим здоровьем, которые начались у него еще в юности: став мировой суперзвездой в очень раннем возрасте, исполнитель не успел приспособиться к новой реальности. У Уэста несколько лет назад обнаружили биполярное расстройство. Как отмечают инсайдеры, сейчас артист проходит через самую сложную стадию и это влияет на все, что он делает и говорит.

«Канье игнорировал Ким, - продолжил источник. - Она днями напролет пыталась с ним связаться, но не отвечал на ее звонки и сообщения. Он не хотел с ней встречаться лицом к лицу. Он не против публичных драм, но старается избегать конфликтов, когда он в таком состоянии. Он знает, что разочаровал ее, и это его убивает».

В итоге, Уэст послушался Бибера и написал жене, которая сразу же прилетела в Вайоминг. Отмечается, что супруги решили побыть вдали друг от друга, пока Канье не сможет вернуться к роли мужа и отца. Вместе с Ким, напомним, рэпер воспитывает четверых детей, которых семейство Кардашьян-Дженнер сейчас тщательно уберегает от скандала.