29.07.2020 12:07
Мода

Дом Bvlgari запускает летнюю кампанию

В этом году Bvlgari посвящает оду извечным и простым радостям, которые дарит только природа. Прыжок в свободу. Праздник беззаботного лета, о котором мы все мечтаем.

Чтобы идеально запечатлеть момент наивысшего благополучия и для полного претворения задуманного, дом Bvlgari собрал исключительную команду влиятельных итальянок. Это молодой модный фотограф Зои Натале Маннелла, известный стилист Алиса Джентилуччи, прославляющая умные, ироничные и однозначно женственные образы в сотрудничестве с ведущими мировыми фотографами — от Хельмута Ньютона до Питера Линдберга, а также неукротимая топ-модель Грета Варлезе, покорившая подиумы своей совершенно несовершенной красотой.

Для Bvlgari лучшие эмоции всегда возникают из цвета. Римский Дом празднует сезон вновь обретенной энергии, азарта и жизненной силы, украшая чарующим цветочным калейдоскопом около 940 витрин в 216 бутиках по всему миру.

От украшений и часов до аксессуаров и изделий из кожи — сенсорная кампания и яркие витрины строятся вокруг последних новинок главных культовых коллекций Bvlgari. На впечатляющих снимках — бунтарские кольца B.zero1 Rock, ослепительные бриллиантовые цветы Fiorever, смелые творения Serpenti Viper и цветные украшения Divas’ Dream, которые носят легко и с непринужденной дерзостью. И это еще не все: часы Serpenti Seduttori и новаторские Octo Finissimo оказываются в центре внимания, благодаря уникальному дизайну, а сумочки Serpenti Forever добавляют сезону свежего повседневного гламура.