29.07.2020 11:07
Звезды

Принцесса Анна научила Елизавету II пользоваться Zoom. И это очень забавно!

«Ты всех видишь? На твоем экране должно быть шесть человек».

Фотография: Legion Media

Во время карантина многим королевским особам пришлось проводить мероприятия онлайн. Так, принц Уильям и Кейт Миддлтон созванивались со школьниками, а принц Гарри и Меган Маркл общались с представителями благотворительных организаций. Новый формат не обошел и 94-летнюю Елизавету II.

В июне королева приняла участие в ее первом публичном видеозвонке. Она общалась с представителями ООН, которые занимаются проблемами в области здравоохранения. Ее Величество не смогла сама подключиться к звонку в Zoom и разобраться, как нужно управлять программой, поэтому на помощь ей пришла ее дочь – 69-летняя принцесса Анна. 

Анна просила у Елизаветы II: «Ты всех видишь? На твоем экране должно быть шесть человек». Королева ответила, что она видит всего четверых участников видеоконференции, исключая ее. И Анна пошутила: «Вообще-то я тебе не нужна. Ты знаешь, как я выгляжу».

Забавный ролик был выложен в Сеть в преддверии выхода большого документального фильма о принцессе Анне, которой совсем скоро исполнится 70 лет. 

Напомним, принцесса Анна – единственная дочь Елизаветы II. Наследница королевы уже 28 лет замужем за вице-адмиралом Тимоти Лоренсом, и сейчас она находится на 14 месте в очереди на престол.