27.07.2020 15:07
Звезды

Аврора, Дарья и Иван Чебановы и другие гости модной диджитал-вечеринки

25 июля в пространстве GREY GREEN состоялось мероприятие, посвященное запуску коллекции бренда The Empty Industry в рамках Upcycling Project.

Летний вечер был пронизан атмосферой диджитал-реальности: настроение создавали световые 3D-эффекты, а также DJ-сеты от Kirill Shapovalov и Maiden Obey. 

Познакомиться с новой коллекцией и поздравить дизайнера бренда Анастасию Родионову с запуском проекта приехали Иван и Дарья Чебановы, блогер Александра Буримова, ведущая Аврора и участница проекта «Песни» на ТНТ Регина.

Философия The Empty Industry заключается в том, что мода не должна быть сложной. Одежда бренда — немного классическая, немного дерзкая: "Идеальный микс для современной женщины", - уверена Анастасия Родионова. Команда T.E.i. создает штучные вещи высокого качества — выпуск каждого товара строго ограничен, а дополнительную партию могут запустить лишь при наличии спроса. Идея Upcycling Project заключается в том, чтобы каждый покупатель T.E.i. мог сдать изношенную вещь на переработку и получить 10% на свой следующий заказ в магазине.