28.07.2020 11:07
Мода

Жизнь в розовом цвете: Big Bang Millennial Pink от Hublot

Новая версия модели разработана в сотрудничестве с Garage Italia и Лапо Элканном.

Часы Big Bang Millennial Pink олицетворяют новый подход к измерению времени, который ориентируется на будущее и задает тенденции. Универсальная модель для мужчин и женщин.

Для одних это нежно-розовый или пастельный цвет, для других - тонкая смесь бежевого и лососевого, абрикосового и грейпфрутового. Интригующий и не поддающийся определению, Millennial Pink – это тот розовый, который не ассоциируется исключительно с женщинами или мужчинами, а является символом совершенно нового поколения. Этот особый оттенок обозначает тот сдвиг в обществе, который изменит статус-кво: установленные традиционные ценности будут пересматриваться через призму позитивного подхода. Он выражает мягкий, инклюзивный и уверенный подход к жизни. Это свежий взгляд на стиль и дизайн.

42-миллиметровый корпус этих часов изготовлен из инновационного легкого алюминия – монохромного материала, подходящего как мужчинам, так и женщинам. Cпецифический оттенок Millennial Pink получается путем анодирования – процесса, который одновременно защищает и украшает – именно он придает корпусу и его компонентам желаемый пастельный оттенок и наделяет его исключительной стойкостью к царапинам и ударам. Пропорции корпуса гарантируют идеальную посадку на любом запястье.

Механизм хронографа Unico с 72-часовым запасом хода оснащен колонным колесом и механизмом хронографа со стороны циферблата.

Часы Big Bang Millennial Pink дополнены двумя ремешками. Один - каучуковый, с раскладывающейся застежкой из титана, покрытой декоративным слоем того же анодированного и сатинированного алюминия оттенка Millennial Pink, что и корпус. Другой - полиэстеровый, на липучке Velcro со спортивной застежкой из анодированного и сатинированного алюминия оттенка Millennial Pink. Эти два ремешка легко можно менять благодаря эксклюзивной запатентованной системе легкой смены ремешков One Click.