15.07.2020 13:07
Звезды

«С меня хватит»: Зак Эфрон рассказал о желании покинуть Голливуд

Актер хочет кардинально изменить свою жизнь.

Фотография: REX / Shutterstock

На время карантина 32-летний голливудский красавчик сбежал в Австралию, чем немало разозлил своих фанатов. Недавно выяснилось, что Зак Эфрон уже давно планирует покинуть Лос-Анджелес и поселиться в месте, болеее пригодном для счастливой жизни. О своих планах актер рассказал в одном из выпусков нового тревел-шоу Down to Earth, которое доступно на Netflix. По слухам, съемки проводились в конце 2018 года.

«Я определенно смотрю на свою жизнь совершенно по-новому, - признался Зак в эпизоде, посвященном Сардинии. - Мне нужно выбраться из Голливуда, с меня хватит. Это место не способствует долгой, счастливой, уравновешенной жизни. Мне нравится Калифорния, я просто считаю, что плотность населения и городская среда явно не ведут к появлению долгожителей».

Эфрон отметил, что не собирается прощаться с Голливудом навсегда, и добавил, что страдает от одиночества: «Одна из особенностей карьеры актера и публичной жизни - изолированность. Сейчас у меня есть сосед, но иногда очень тяжело куда-то выбраться. Ощущение товарищества в этом путешествии… мы сблизились как команда, и я чувствую, что становлюсь счастливее и здоровее с каждый днем. Чувство общности имеет большое значение. Когда я вдали от этого, я ощущаю свою жизнь совсем по-другому - обособленной, медленной, не такой счастливой».