15.07.2020 12:07
Стиль жизни

«The Most Media Group»: команда решает!

Агентство «TMMG» занимается продюсированием музыкантов, дизайнеров, артистов, моделей, брендов и компаний.

Мир стремительно меняется. Каждый день возникают новые тренды и появляются новые идеи, поэтому сейчас нужно не идти в ногу со временем, а опережать его. Основатели агентства «The Most MediaGroup» Артур Еремеев и Маргарита Овсянникова сделали креативный переворот в рекламной индустрии и собрали команду профессионалов  в области консалтинга, диджитал-технологий, креатива, PR, а также, fashion и event-индустрии, которые способны решить задачу любой степени сложности.

Философия и слоган «TMMG»: «Команда решает». Команда решает, с кем работать, команда решает, как наиболее выгодно и качественно продвинуть бренд на рынке. Каждый из членов «TMMG» отвечает за свое направление, что обеспечивает профессиональный взгляд на задачу и детальную проработку мельчайших деталей. Эти профи дополняют друг друга и эффективно работают на результат.

Благодаря аналитике и взвешенному подходу, «TMMG» внимательно следит за вектором движения рынка и предлагает эффективные решения. Агентство «TMMG» не просто создает креативные концепции, а действенно их использует, запуская проекты, которые способны поменять аудиторию, рынок и репутацию бренда.

«TMMG» в инстаграме: @themostmediagroup

Официальный сайт: www.themost.media

МОСКВА , ПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ , 6 , СТР. 2 , ОФИС 4405

ТЕЛ.+ 7 (495) 445-55-55

На правах рекламы