14.07.2020 18:07
Звезды

Эмбер Херд тушила сигареты о лицо Джонни Деппа и грозилась лишить его карьеры: новые шокирующие подробности брака

«Она так отчаянно хочет успеха и славы!»

Фотография: REX / Shutterstock

Сегодня состоялось шестое заседание по делу Джонни Деппа и британского таблоида The Sun. В ходе очного разбирательства были обнародованы сообщения 57-летнего актера своему врачу, отправленные в марте 2015 года: тогда, спустя месяц после свадьбы, Джонни поссорился с Эмбер Херд в арендованном доме в Австралии. В ходе печально известной стычки «Джек Воробей» чуть не лишился своего пальца. 

«Я больше не могу так жить… С меня хватит. Знаешь, что гораздо обиднее ее ядовитых, унизительных, бесконечных поучительных разглагольствований? Ее отвратительные и нарочито болезненные тирады и шокирующее отношение к человеку, которого она, вроде как, должна любить, - пишет Депп своему врачу. - Вот в чем все дело, приятель… Она одержима собой. Она так, черт возьми, амбициозна. Так отчаянно хочет успеха и славы… Вероятно, поэтому она со мной и связалась». 

Своей версией событий поделился телохранитель актера, который в тот злополучный вечер забрал его из особняка и доставил в больницу. Малкольм Конноли рассказал, что Джонни был в панике, его палец был поврежден, а на лице была отметина от сигареты - Депп заявил, что Херд таким образом потушила сигарету. Что касается Эмбер, на ней Конноли не заметил никаких порезов или ушибов.

«Она была в бешенстве. Я переживал, что она начнет бросаться вещами в Джонни или в меня, как делала это раньше. Например, однажды я видел, как она кинула вилку в направлении Джонни. В другой раз она швырнула в него зажигалку, после - банку колы. Я знал, что нам нужно выбираться оттуда как можно скорее», - вспомнил Малкольм.

Он добавил, что в ту ночь было принято решение не предавать произошедшее огласке и сказать всем, что Депп случайно повредил палец. Тогда актер снимался в продолжении «Пиратов Карибского моря», поэтому старался избегать проблем, которые могли бы повлиять на его репутацию.

Не менее интересными подробностями поделилась управляющая недвижимостью Деппа на Багамах. Она стала свидетельницей одной из ссор Джонни и Эмбер, в ходе которой актриса кричала «Твоя карьера закончена», «Никто не будет с тобой больше работать», «Ты сдохнешь одиноким человеком». Тара Робертс подчеркнула, что никогда не видела, чтобы Депп грубо отвечал на провокации жены и применял физическое насилие. Обычно он просто просил оставить его в покое или уезжал на своей машине.