10.07.2020 16:07
Звезды

Лучший наряд Кейт Миддлтон на карантине! Герцогиня восхитила платьем с оригинальным принтом

Отмененному Уимблдонскому турниру посвящается!

Фотография: Legion-Media

В этот уикенд должен был состояться финал Уимблдона, однако из-за коронавирусной инфекции COVID-19 все массовые мероприятия в Соединенном Королевстве были отменены на много месяцев вперед. Впрочем, герцогиню Кембриджскую это не освободило от выполнения своих обязанностей. Как патрон Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Кейт Миддлтон встретилась в виртуальном пространстве с юными фанатами тенниса, которые учатся в школе Bond Primary School.

Для нового появления в сети супруга принца Уильяма выбрала очаровательное зеленое платье с крошечными изображениями теннисистов. Оригинальный наряд от бренда HVN обошелся герцогине в 665 фунтов стерлингов (60 тысяч рублей).

Компанию Кейт Миддлтон составил знаменитый теннисист, двукратный олимпийский чемпион Энди Маррей, который признался, что из-за карантина не тренировался уже десять недель. Чтобы оставаться в форме, спортсмен впервые занялся велоспортом. На вопрос, как добиться успеха в большом теннисе, Энди ответил, что самое главное - веселиться и получать удовольствие от игры.