06.07.2020 19:07
Звезды

Джулия Робертс опубликовала редкий совместный кадр с мужем по случаю годовщины

Звезды женаты уже 18 лет!

Фотография: REX / Shutterstock

4 июля 52-летняя актриса и ее супруг, 51-летний оператор Дэниэл Модер, отметили очередную годовщину семейной жизни. По случаю знаменательного события Джулия Робертс поделилась в инстаграме трогательным селфи с возлюбленным, которое лаконично подписала: «18 лет». Звезда активно ведет свою страницу в инстаграме, но подобные кадры для ее профиля большая редкость.

Джулия и Дэниэл познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году, в котором актриса сияла вместе с Брэдом Питтом. Супруги воспитывают троих детей - 15-летних близнецов Хэзел и Финнеаса и 13-летнего сына Генри. 

Ранее в этом году, еще до пандемии коронавируса, пара осчастливила поклонников редким совместным выходом в свет на гала-ужине 2020 CORE Gala. А пару лет лет назад Робертс разоткровенничалась в интервью Гвинет Пэлтроу и призналась, что брак кардинально изменил ее жизнь: «Она никогда не будет прежней - в самом поразительном, неописуемом смысле… Мы очень, очень сильно друг друга любим и наслаждаемся компанией друг друга».