02.07.2020 19:07
Звезды

В сети обсуждают редкое совместное фото Илона Маска и Канье Уэста

И при чем здесь Граймс?

Фотография: REX / Shutterstock

После непродолжительного перерыва Канье Уэст вернулся в социальные сети и за неделю опубликовал непривычно много постов. Кроме трогательных слов в адрес своей супруги Ким Кардашьян и анонса новой музыки и проектов, 42-летний рэпер и дизайнер опубликовал снимок со своим хорошим другом - 48-летним основателем Tesla и Space X Илоном Маском.

«Когда приходишь в гости к другу и вы оба в оранжевом», — подписал хип-хоп-исполнитель кадр, который оценили по достоинству почти 800 тысяч пользователей твиттера. Внимательные фолловеры Уэста обратили внимание на второй план фотографии, на котором можно заметить возлюбленную Маска, недавно ставшую мамой, — 32-летнюю певицу Граймс.

«Поза и наряд Граймс гораздо лучше, чем у них двоих, а она даже не в кадре», «Полностью игнорируя вас обоих, смотрю на отражение Граймс в окне», - отметили подписчики Канье.

Позже рэпер обновил фото, поменяв себя и Илона местами. Реакция пользователей не заставила себя ждать: «Илон Уэст и Канье Маск», «Teezy и Yesla».

В отражении в стекле также можно увидеть человекоподобного робота в натуральную величину, автором которого вполне может быть художник Хадзимэ Сораяма. Похожая статуя есть у The Weeknd.