02.07.2020 15:07
Звезды

Брайан Остин Грин встречается сразу с двумя моделями? Новые подробности!

Актер явно не скучает в одиночестве после расставания с Меган Фокс.

Фотография: REX / Shutterstock; Instagram

Покончив с семейной жизнью, продлившейся десять лет, Меган Фокс переключилась на роман с Machine Gun Kelly, а Брайан Остин Грин увлекся сразу двумя моделями - 25-летней Кортни Стодден, которая в 16 лет вышла замуж за 51-летнего актера Дага Хатчисона, и 39-летней Тиной Луиз, у которой большая армия поклонников в инстаграме.

С Тиной звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» заметили недавно в веганском ресторане на знаменитом Мелроуз-авеню в Лос-Анджелесе. Звезды ничем не выдали статус своих отношений, поэтому говорить о романе однозначно нельзя. После ланча они вместе уехали на машине Грина.

Интересно, что спустя несколько часов после их встречи Кортни поделилась в инстаграме видео с участием Брайана, в котором призналась, что никогда не смотрела «Беверли-Хиллз, 90210» и раньше понятия не имела, чем так знаменит Грин.

В компании Стодден актера впервые запечатлели чуть больше двух недель назад: вместе с Кортни Брайан пообедал в ресторане в Агура-Хиллз. Инсайдеры отмечают, что между знаменитостями нет ничего серьезного - их отношения исключительно платонические.