30.06.2020 16:06
Звезды

Сам на себя не похож: новая прическа Криштиану Роналду ввела поклонников в ступор. Фото!

Что скрывает его фирменный хвостик?

Фотография: REX / Shutterstock

Обычно 35-летний футболист собирает свои волосы в маленький хвостик, чтобы они не отвлекали его от важных дел. Недавно Криштиану Роналду показал своей огромной армии поклонников в инстаграме (227 миллионов пользователей!), что же скрывается за его строгой прической. В соцсети он опубликовал снимок с товарищем по клубу «Ювентус» Хуаном Куадрадо и похвастался своими очаровательными кудряшками. В ответ Хуан попросил сокомандника оставить этот образ до мачта против «Дженоа», который состоится сегодня.

Как и у многих других людей, во время карантина у Криштиану не было возможности воспользоваться услугами профессионального стилиста по волосам, поэтому орудовать машинкой пришлось его возлюбленной - 26-летней Джорджине Родригес. Впрочем, спортсмен не стал увлекаться и позволил своим волосам отрасти. Спустя два месяца он поделился результатом в инстаграме - поклонники не сразу узнали его на снимке!

Ранее предметом горячих обсуждений стал пост Джорджины: звезда поделилась солнечной фотографией с отдыха на роскошной яхте, ненавязчиво продемонстрировав кольцо на том самом пальце. Официальный статус Роналду и Родригес до сих пор неизвестен, поэтому поклонникам пары остается лишь гадать, помолвлены ли они или уже давно женаты. Напомним, что знаменитости воспитывают четверых детей - 10-летнего Криштиану-младшего, 3-летних близнецов Матео и Еву и 2-летнюю малышку Алану.