22.06.2020 17:06
Звезды

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе после 7 лет брака

«Это непростой период для всех нас».

Фотография: Instagram

39-летний шоумен Гарик Харлмов опубликовал пост, в котором сообщил о разводе с актрисой, 32-летней Кристиной Асмус. Весть стала неожиданностью для всех поклонников пары.

"На земле нет ничего бесконечного, - написал Харламов в инстаграме. -  И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку".

В сообщении Гарик Харламов подчеркнул, что скандальная роль его супруги в фильме "Текст" ни при чем. Также артист дал понять: ни он, ни Кристина не изменяли. Никаких третьих лиц в разводе винить не стоит.

"Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват, - отметил Харламов. -  Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу. Сейчас идет бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберешь".

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Актриса также дала свои комментарии по поводу развода.