22.06.2020 11:06
Звезды

Джастин Бибер ответил на обвинения в сексуальном насилии

Он последовательно рассказал, что же произошло в тот день.

Фотография: REX / Shutterstock

В минувшие выходные две девушки обвинили 26-летнего исполнителя в сексуальных домогательствах: одна из них заявила, что все произошло в 2014 году в Остине, а другая - в 2015-м в Нью-Йорке. Джастин Бибер сразу же прокомментировал ситуацию в соцсетях и опровергнул все обвинения.

«Обычно я не реагирую на такие вещи, потому что на протяжении всей своей карьеры сталкиваюсь с огульными обвинениями, но, поговорив с женой и своей командой, я решил высказаться по этому вопросу. Слухи есть слухи, но сексуальное насилие это не то, к чему я отношусь легкомысленно... В твиттере появилась история о том, что я был причастен к сексуальному надругательству 9 марта 2014 года в Остине, Техас, в отеле Four Seasons. Хочу все прояснить. В этой истории нет ни капли правды. На самом деле я никогда не был в этом месте», - написал певец.

Бибер отметил, что в тот день действительно был в Остине, где устроил сюрприз для зрителей фестиваля South by Southwest, но тогда он был со своей девушкой - Селеной Гомес.

Исполнитель добавил ссылки на новости и фотографии, доказывающие, что тогда все его внимание было сосредоточено только на одной девушке. Команда Бибера также связалась с региональным менеджером отеля Four Seasons, который подтвердил, что певец в тот день там не появлялся.

Пока Джастин не прокомментировал второй инцидент (в 2015 году), но источники из его близкого окружения заверили прессу, что ситуация была крайне маловероятной. В тот день Бибер посетил бал Met Gala, после которого сразу же улетел в Лос-Анджелес вместе с Хейли Болдуин.