18.06.2020 20:06
Звезды

Стало известно, как Ким Кардашьян относится к бьюти-бизнесу Канье Уэста

«Он не нуждается в ее помощи».

Фотография: REX / Shutterstock

43-летний рэпер решил расширить свою модную империю и добавить бренду Yeezy еще и коллекцию декоративной и уходовой косметики. Канье Уэст не понаслышке знает, как много денег может принести собственная бьюти-компания: его супруга Ким Кардашьян и невестка Кайли Дженнер уже несколько лет зарабатывают на этом состояние. Но потерпят ли звезды реалити-шоу еще одного конкурента в своей семье?

По словам источника портала HollywoodLife, Уэст все подробно обсудил с супругой, ее младшей сестрой и «момеджером» Крис Дженнер и заручился их поддержкой. «С точки зрения бизнеса Крис, Кайли и Ким прекрасно знают, с кем нужно связываться и помогают Канье организовать встречи, о которых сначала он даже не догадывался. Люди без колебаний возьмут трубку, если позвонит Канье Уэст, только вот ему нужно знать, кому звонить», - рассказал инсайдер.

Ким Кардашьян и ее сестры часто красовались в одежде и кроссовках Yeezy, помогая Уэсту продвигать новые коллекции, однако с косметикой таких пиар-кампаний ожидать не стоит. Как конкурентки, Ким и Кайли фокусируются на рекламе только своих компаний (за исключением коллабораций).

«Конечно, Ким знает, что Канье от природы хороший предприниматель и в любом случае не нуждается в ее помощи, потому что он понимает, что делает. Она знает, что он добьется всего, чего захочет», - добавил источник.