18.06.2020 11:06
Звезды

39-летняя Мишель Уильямс стала мамой во второй раз

Звезда уже воспитывает дочь от Хита Леджера.

Фотография: REX / Shutterstock

Двукратная обладательница «Золотого Глобуса» и ее супруг, 43-летний режиссер Томас Каил, принимают поздравления! По словам источника журнала Us Weekly, совсем недавно Мишель Уильямс родила второго ребенка, пол и имя которого пока держатся в секрете. Актриса уже воспитывает 14-летнюю дочь Матильду, отцом которой является покойный Хит Леджер. Для Каила малыш стал первенцем.

С Томасом Мишель познакомилась на съемках мини-сериала «Фосси/Вердон», за который удостоилась премии «Золотой Глобус». На церемонии вручения актриса впервые показала свой округлившийся живот, а в благодарственной речи поддержала право женщин на аборт: «Я не смогла бы сделать это, не имея возможности использовать право женщины на выбор - выбор, когда рожать и с кем воспитывать детей». 

Спустя несколько месяцев Уильямс вышла в свет с кольцом на том самом пальце. Инсайдеры зарубежной прессы подтвердили, что Мишель и Томас узаконили свои отношения на тайной церемонии. За год до этого актриса развелась с музыкантом Филом Элверумом.