11.06.2020 11:06
Звезды

Игги Азалия призналась, что у нее есть сын. Поклонники в недоумении!

Звезда скрывала свою беременность лучше, чем Кайли Дженнер.

Фотография: REX / Shutterstock

30-летняя хип-хоп-исполнительница сделала неожиданное заявление в инстаграме: в сторис Игги Азалия призналась, что впервые стала мамой. Она не стала делиться подробностями, чем сильно смутила своих фолловеров. Поклонники звезды пытаются вычислить, когда же она была беременна и кто является отцом малыша.

«У меня есть сын. Я ждала подходящего момента, чтобы это сказать, но, кажется, чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, что всегда буду бояться поделиться с миром такими важными новостями. Я не хочу афишировать его жизнь, но хочу прояснить, что он не является тайной и что мою любовь к нему не выразить словами», - написала Азалия.

Фанаты Игги полагают, что отцом малыша является рэпер Playboi Carti, с которым она начала встречаться в 2018 году. Прошлым летом звезда показала бриллиантовое кольцо на том самом пальце и намекнула, что обручилась с бойфрендом, но с тех пор никак не комментировала свою личную жизнь.

В декабре прошлого года портал Hollywood Unlocked сообщил, что Азалия ждет ребенка от Playboi Carti, но слухи так и не подтвердились. По словам инсайдеров, исполнительница была на шестом месяце беременности, но по ее инстаграму это не было заметно: Игги постоянно публиковала снимки в купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру. DJ Akademiks проговорился, что звезда родила в конце апреля.