04.06.2020 18:06
Звезды

Алисия Сильверстон о воспитании 9-летнего сына: «Принимаем с ним вместе ванну»

Признания 43-летней актрисы не впервые приводят ее поклонников в ступор.

Фотография: Instagram @aliciasilverstone

В новом интервью изданию The New York Times Алисия Сильверстоун рассказала, как проходит самоизоляция в ее семье. Актриса призналась, что неизменно следует всем правилам здорового образа жизни: она давно является веганом и ярой защитницей прав животных. В ее рационе блюда с большим содержанием зелени и всевозможных трав, мисосиру, имбирный чай. Именно отказ от продуктов животного происхождения вкупе с занятиями йогой и медитированием, по словам Алисии, помогают ей сохранить молодость и здоровье.

Во время беседы Сильверстоун сделала неожиданное признание, которое вызвало недоумение у читателей: "Мой сын и я часто принимаем ванну вместе. А когда его нет рядом, я принимаю ванну одна, что помогает мне восстановить силы", - вдруг обмолвилась актриса. Напомним, что ее сыну Беару уже 9 лет. Довольно необычно парню в таком возрасте мыться в компании своей мамы. Алисия рассказала, что помимо принятия водных процедур они вместе играют, танцуют, резвятся на батуте и прыгают через скакалку.

Впрочем это не единственный раз, когда методы воспитания Сильверстоун кажутся ее поклонникам, мягко говоря, странными. Так несколько лет назад актриса призналась, что практикует "повторное" кормление - сначала прожевывает пищу сама, а после кормит ею сына, которому на тот момент было 2 года. Напомним, что Беар Блю Джареки — единственный ребенок Алисии Сильверстоун. Она родила, находясь в браке с солистом группы S.T.U.N. Кристофером Джареки. Весной 2018 года супруги развелись после 20 лет совместной жизни.