03.06.2020 23:06
Стиль жизни

5 и 6 июня состоится онлайн конференция CREATIVE WOMAN

Она объединит почти 40 международных авторитетных спикеров-женщин со всего мира.

Creative Women - ведущая платформа для женщин со всего мира, которые делятся своими творческими инструментами и креативными стратегиями для достижения успеха в жизни в любой сфере деятельности.

Онлайн конференция проходит под патронажем Первой Леди Кипра г-жи Андри Анастасиадес. Возглавляют этот политический обозреватель и мать Амаль Клуни, Бария Аламуддин, дочь Принца Майкла Кентского и писательница, Элла Виндзор, сенатор Панамы Ана Ирена Дельгадо, экс-лорд спикер, Баронесса Д’Суза. 

Международные спикеры в течение двух дней представят вдохновляющие и бизнес-ориентированные презентации, примут участие в панельных дискуссиях и секциях Q&A с экспертами в самых разнообразных сферах жизни и бизнеса. В рамках онлайн конференции также запланированы художественные выступления.

Участники конференции получат информацию от лидеров мнений и успешных предпринимателей о том, как адаптировать свою маркетинговую и коммуникационную стратегию во время и после кризиса, узнают о новых бизнес-моделях и возможностях роста в кризисное время, о сетевом взаимодействии,  стратегии развития онлайн-бизнеса и фандрайзинге.

Создатель платформы и организатор конференции, президент Ensemble Productions, Ольга Балаклеец, создала уникальное событие, которое объединяет женщин из всех сфер деятельности и дает им возможность научиться развить свою креативность.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте

Узнать больше о программе конференции здесь .