03.06.2020 16:06
Красота

11 универсальных бьюти-средств, которые точно пригодятся летом

Бронзер, увлажняющий спрей и, конечно, санитайзер.

Фотография: Legion Media

Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil, Clarins
Надеемся, что масочный режим продлится не долго, и придет время для блесков-бестселлеров Clarins! Как раз к лету марка представила два новых ярких оттенка – кокетливый розовый и освежающий ментоловый. Текстура и формула средств не поменялись – все тот же зеркальный блеск, интенсивное питание и ощущение комфорта на протяжении всего дня.

BB-крем с SPF 10, SO’BiO etic
Тональные основы с плотными текстурами откладываем до осени и переходим на легкие BB-кремы. Формула 5-в-1 обеспечивает ровное покрытие и дополнительное увлажнение, а также защиту от негативного воздействия ультрафиолета. Масло граната и порошок био риса в составе крема успокаивают кожу, убирают покраснения и раздражения.

Бронзирующая пудра-дуэт, Hello Printemps, Yves Rocher
Летний макияж без бронзирующей пудры? Не порядок! Именно она придает лицу свежий и отдохнувший вид. Главное – подобрать свой оттенок загара.

Мицеллярные диски Lip&Eye Remover, Frudia
С помощью мицеллярных дисков Frudia теперь можно на ходу удалить макияж или даже просто освежить кожу. Экстракт черники и гиалуроновая кислота в составе мгновенно увлажняют, а специальная двухфазная формула с нейтральным pH деликатно очищает и успокаивает.

Аромат United Dreams Together for Her, United Сolors of Benetton
Какое лето без фруктовых ароматов? Композиция United Dreams Together for Her от United Сolors of Benetton открывается пудровыми нотами бергамота, черной смородины и персика. Сердце парфюма раскрывается в аккордах розы, магнолии и жасмина. Романтическое звучание завершается кедром, ванилью и мускусом.

Солнцезащитный сухой спрей для лица, Ambre Solaire, Garnier
Увлажнение и защита в одном флаконе и всегда при себе. Сухой спрей для лица Garnier из линейки Ambre Solaire с фактором защиты SPF 50 снижает риск преждевременного старения кожи и обладает антиоксидантными свойствами. Средство можно наносить поверх макияжа – не оставляет белых следов и не образует липкую пленку.

Резинка с лентой для волос Wrapstar, Invisibobble
Ленты и банты в волосах – тренд летнего сезона. С новым аксессуаром Invisibobble можно создавать самые крутые укладки! Тканевая лента двух цветов на выбор добавит изюминку и игривость к вашему образу: ее можно закрепить в виде банта, вплести в косу или пучок.  

Несмываемый спрей для увлажнения и питания волос Moisture Me Rich, Total Results, Matrix
Must-have для летнего ухода за волосами. Двухфазное средство Matrix увлажняет, питает и восстанавливает как и внешнюю, так и внутреннюю структуру локонов. Легкая формула разглаживает волосы, придавая им мягкость и блеск.

Квасцовый камень в стике, La Savonnerie de Nyons
Квасцовый камень – это минеральный антиперспирант, который блокирует неприятные запахи на 24 часа, не вызывает раздражений и не пачкает одежду. Кроме того, данное средство очень экономичное, если сравнивать его с привычными для нас шариковыми или спреями-дезодорантами.

Увлажняющий крем для рук с пчелиным воском и маслом карите, Laino
Летом, особенно в санитарных ограничениях, не забывайте про увлажняющий крем для рук. Пчелиный воск и масло карите восстанавливают кожу после латексных перчаток и санитайзера.

Очищающий гель для рук «Чистота и Свежесть», Fa
В этом году санитайзеры заняли особое место в наших косметичках. Благодаря высокому содержанию этилового спирта и активных компонентов новый гель Fa полностью очищает руки от бактерий и микробов, не пересушивая при этом кожу.