29.05.2020 14:05
Стиль жизни

«Премии МУЗ-ТВ» быть!

Церемония вручения наград состоится 11 июня 2021 года.

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ», принимая во внимание ситуацию с короновирусом, для здоровья и комфорта зрителей и артистов, принял решение о переносе даты проведения ежегодной национальный телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ».

Мероприятие состоится 11 июня 2021 года на той же площадке — в спортивном комплексе «ВТБ Арена» и обещает удивить невероятной постановкой, уникальными спецэффектами международного уровня и топовым составом исполнителей абсолютных хитов. 

Объявленный ранее состав ведущих церемонии остаётся неизменным: Александр Ревва, Максим Галкин, Ксения Собчак и впервые – Ольга Бузова. 

Все купленные ранее билеты на «Премию МУЗ-ТВ» сохраняют своё действие в новую дату, информация по политике обмена и возврата приобретённых билетов опубликована на сайте.

В ранее заявленную дату церемонии, 5 июня 2020 года, «МУЗ-ТВ», в любом случае, подарит зрителям в эфире абсолютную феерию света, звука и эмоций. Во всех телевизорах страны состоится «Премия МУЗ-ТВ» с её обязательными атрибутами: «обратный отсчёт» с клипами номинантов, торжественная красная дорожка и полная режиссерская версия церемонии 2019 года.