26.05.2020 11:05
Стиль жизни

Зрителей видеосервиса START выведут «Зоны дискомфорта»

Ответственными за это назначены Максим Лагашкин и Анна Шепелева, исполнившие главные роли в новом проекте START.

Фотография: видеосервис START

3 июня видеосервис START начнет показ новой комедии Павла Бардина о содержанке, которая ведет свой блог. Пандемия сыграла с девушкой злую шутку ­– и речь не о количестве дизлайков под ее видео. Проблема оказалась куда серьезнее.

Инстаграм-модели и YouTube-королевы тоже страдают от мирового кризиса. Главная героиня сериала «Зона дискофорта» Илона из-за пандемии «попала под сокращение»: ее богатый покровитель урезал свои расходы, а Илоны в списке жизненно важных трат не оказалось. Вместе с любовником в тумане растворились подписчики, поклонники, модные друзья, успех и статус – весь тяжелый люкс оказался фейком, оплачиваемым из когда-то щедрого кармана.

Как поддерживать сказку про роскошную жизнь и имидж королевы косметики, когда у тебя ни талантов, ни базовых навыков, ни познаний о том, как жить в мире, где ты никто и никому не нужен? Как вернуть богемную жизнь, когда денег осталось на один поход в «Пятерочку»? Надежда только на последнюю сумку Gucci и находчивого пиар-менеджера Максима с большим сердцем, который из искреннего сочувствия берется помочь.

Премьера первых двух эпизодов «Зоны дискомфорта» состоится эксклюзивно на START 3 июня, первый эпизод будет доступен бесплатно. Новые серии будут выходить по воскресеньям и средам.