21.05.2020 17:05
Красота

Лучшие идеи для летнего маникюра, которые легко повторить дома

Ягодное омбре, разноцветный френч и морская волна под мрамор, каким еще нейл-дизайном можно себя порадовать на самоизоляции?

Фотография: Legion Media

Фестивальный маникюр
Маникюр для тех, кто скучает по музыкальным фестивалям в теплые вечера. Добавьте немного блесток, конфетти и глиттера и то самое настроение вам точно обеспечено.

Морская волна
В этом году об отпуске на островах можно только мечтать. Но мы рекомендуем все же подготовиться к внезапному открытию границ и вдохновиться идеями морского маникюра. В этом сезоне мастера ногтевого сервиса предлагают обратить внимание на более натуральные текстуры. Например, сделать морскую волну под мрамор, янтарь или кварц.

Френч с акцентом
Летом эксперты советуют разнообразить классический френч с помощью акцентов на один ноготь. Это могут быть цветочная роспись, барельеф или геометрия.

Цветной френч
А еще можно попробовать такой вариант френча.

Матовое покрытие
Бархатное покрытие будет отлично смотреться на пастельных и нюдовых тонах. Не забудьте добавить цветочные узоры и камифубуки.

Комбинация
Надоела обыденность? Попробуйте комбинированный маникюр! Экспериментируйте с оттенками, надписями, принтами, покрытиями, геометрией и глиттером.

Неон
Билли Айлиш давно задала тренд на неоновые цвета в одежде, прическах и макияже. Теперь пришло время для маникюра.

Тропики
Даже если вы просто выйдете в магазин за продуктами, не забудьте о трендовом сочетании одежды и маникюра. Листья экзотических растений будут отлично смотреться на розовом или бежевом фоне.

Омбре
Любимый стиль омбре снова в моде, но для лета больше всего подойдет ягодная палитра.

Хамелеон
Сияние и переливы на ногтях будут круто играть на солнце!