13.05.2020 12:05
Звезды

«Их отношения стали лучше»: принц Гарри и принц Уильям пошли на перемирие

Что заставило братьев оставить в прошлом все разногласия?

Фотография: REX / Shutterstock

Маловероятно, что «Великолепная четверка» в лице герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских когда-нибудь воссоединится, но вот терять надежду на примирение принца Уильяма и принца Гарри пока не стоит. По словам инсайдеров, неожиданная комбинация пандемии коронавируса, дней рождения королевских малышей и обнаружение COVID-19 у принца Чарльза сблизила братьев и заставила на время забыть обо всех обидах.

«Очевидно, между ними всегда были большие разногласия, но их отношения стали лучше, и я знаю, что Уильям и Гарри поддерживают связь по телефону, - рассказала королевский эксперт Кэти Никхолл порталу Entertainment Tonight. - Они не раз связывались с помощью видеозвонков, они отпраздновали много дней рождения внутри семьи. Думаю, болезнь принца Чарльза также заставила братьев взять трубку и снова начать общаться».

В целом, по словам Никхолл, отношения между герцогами и их супругами стали менее напряженными с тех пор, как они оказались в разных частях света: «Сассекские могут наслаждаться своей новой жизнью, а Кембриджские - вернуться к старой, без драмы, которая, очевидно, разворачивалась за кулисами. Думаю, Кейт и Уильям в какой-то степени скучают по Гарри и Меган, и они точно скучают по временам, когда Гарри был рядом».

И несмотря на распространенное мнение о том, что принц Гарри не очень счастлив за пределами родной Британии, Кэти настаивает, что ему нравится обретенная свобода и новая жизнь: «Теперь они могут все делать по-своему».