12.05.2020 12:05
Звезды

Билли Айлиш обратилась в суд из-за одержимого фаната

Незваный гость семь раз пробирался в ее дом.

Фотография: REX / Shutterstock

Покой 18-летней исполнительницы был нарушен из-за поклонника, который несколько раз проникал на территорию ее дома. В целях безопасности Билли Айлиш и ее семья обратились в суд и добились судебного запрета на приближение для 24-летнего Пренелла Руссо - теперь он не может подходить к обладательнице «Грэмми» ближе, чем на 200 ярдов (около 183 метров).

В документах, которые заполучил портал TMZ, Билли утверждает, что парень появлялся на территории ее дома семь раз и вел себя весьма странно - и в пяти случаях на нем не было защитной маски. «Пока мы ждали охрану, мистер Руссо приблизился к нашему крыльцу, сел и начал читать книгу, иногда продолжая свой монолог. Мой отец несколько раз попросил его уйти, но он отказался», - описала Айлиш произошедшее.

Ранее в подобной ситуации оказалась Ариана Гранде. Несколько месяцев назад в ее парадную дверь постучался незнакомец лет 20 и потребовал передать для нее любовную записку. Когда полиция попыталась избавить певицу от незваного гостя, он начал оказывать сопротивление. После инцидента Ари пришлось обратиться в суд, чтобы запретить одержимому фанату приближаться к ней.