08.05.2020 14:05
Красота

Громкие бьюти-запуски и новинки мая

Устали сидеть дома просто так? Сделайте макияж с помощью матовых помад Clarins и подключайтесь к музыкальному онлайн-фестивалю NYX Professional Makeup!

Увлажняющая эмульсия для лица, Super Aqua, Guerlain
Эмульсия содержит 3 ингредиента, которые направлены на мощное увлажнение кожи. Новинка отвечает индивидуальным особенностям кожи вне зависимости от ее возраста, состояния и погодных условий в течение года. В основе флюидной эмульсии 94% натуральных компонентов и запатентованные комплексы, обеспечивающие оптимальный уровень влаги и защиту от внешних негативных факторов.

Коллекция средств для макияжа губ с матовым покрытием, Velvet Lips, Clarins
Clarins представил средства для макияжа губ с новым матовым покрытием. Пудровый финиш придает объем, выделяет четкий контур и обеспечивает стойкий насыщенный цвет на протяжении всего дня. В линию вошли так и культовые средства – блеск-бальзам Velvet Lip Perfector, так и новинки – помада-карандаш Joli Rouge Crayon и губная помада Joli Rouge Velvet.

Парфюмер Дома Cartier Матильда Лоран создала официальный аккаунт в инстаграм
Теперь о всех секретах знаменитых ароматов Дома Cartier можно узнать из официального инстаграма Матильды Лоран. Парфюмер начала работать с брендом в 2005 году после 10 лет сотрудничества с Guerlain. Ее ароматы отличаются простой композицией, но при этом ноты и аккорды гармонично сочетаются между собой, создавая запоминающийся шлейф, который ни с чем нельзя спутать. Матильдой Лоран были созданы La Panthere, Carat, Cartier De Lune, L’Heure Folle X и другие парфюмы-бестселлеры.

Коллекция бесспиртовых средств для тела с антибактериальным эффектом, Anti-virus, Natura Siberica
В период пандемии Natura Siberica разработали новую линию средств для ежедневного ухода, которые не только направлены на борьбу с вирусами, но и деликатно заботятся о коже. В коллекцию вошли антибактериальные гели для душа, мыло для рук и антисептики без спирта. Главный активный компонент средств – Microsyn PHMB 20, который эффективен в отношении разных современных вирусов, включая гриппа.

Просто классное жидкое мыло с антибактериальном эффектом, mi&ko
Еще одна новинка с антибактериальными свойствами – просто классное жидкое мыло от mi&ko. Инновационная формула с содержанием эфирного масла эвкалипта, P-timol из тимьяна и чайного дерева не сушит кожу и не разрушает ее микробиом, даже если вы уже привыкли мыть руки очень часто.

Музыкальный онлайн-фестиваль Insta Live Festival в инстаграм-аккаунте NYX Professional Makeup
Вдохновившись примером французских коллег, подразделение NYX Professional Makeup в России проведет масштабный онлайн-фестиваль Insta Live Festival в своем инстаграм-аккаунте с 11 по 19 мая. Для всех желающих выступят арстистки лейбла Universal Катя Panterrra и группа «Трипинадва», белорусская певица Palina, звезды андеграунда с лейбла Ionoff Music – Акульи слезы, Даша Шульц, реперка Маша Hima, группа «Комсомольск», представительница украинской инди-сцены DAKOOKA, Тося Чайкина, новый проект Саши Москалец «Лютик» и андеграундный поп-проект Magnetic Poetry. Кроме концерта, можно будет подсмотреть подготовку исполнителей в Zoom: посетить мастер-классы визажистов NYX Professional Makeup, диджкей-сеты и много другое.