07.05.2020 15:05
Звезды

«Она играет роль матери!»: Меган Маркл подверглась жесткой критике после публикации видео с сыном Арчи

«Так жалко этого малыша».

Фотография: Legion-Media

На Меган Маркл обрушилась новая волна критики после того, как накануне в соцсетях было опубликовано трогательное видео в честь дня рождения их с принцем Гарри сына Арчи. В ролике мама читает малышу детскую книгу Duck! Rabbit!, а тот задорно смеется. Милая картина! Однако не всем понравилось поведение Меган Маркл в кадре.

Так, американская писательница Эмили Гиффин назвала герцогиню "фальшивкой" и заявила, что Маркл "совсем не похожа на мать". Гиффин опубликовала в своем аккаунте в инстаграме несколько сториз, в которых подробно объясняет свою точку зрения. 

"Чудесные ребенок и книга. Но... Боже мой! Опять мы видим шоу Меган Маркл: "На первом плане - я!". Почему она не осталась за кадром и не дала Гарри почитать книгу малышу? Почему в конце она не отметила: "Он сказал "папа!"? Да потому что это хоть и на долю секунды, но сделает Арчи похожим на Гарри! Боже упаси!", - отметила Эмили Гриффин.

Также она опубликовала в сториз переписку в мессенджере со своей подругой. "Было грустно смотреть, когда бедняга Арчи закапризничал, а она [Меган] начала раздражаться из-за того, что он не соответствует ее стандартам", - написала Эмили. "Точно!", - поддержала ее подруга. "Так жалко этого малыша! Она как будто играет роль. Вся ненастоящая и напряженная!"

Эмили Гиффин разместила в сториз скриншот видео и подписала: "С днем рождения, Арчи! Меган, убирайся!"

Поклонники герцога и герцогини Сасекской забросали Эмили негативными комментариями, из-за чего ей даже пришлось закрыть свои аккаунты в соцсетях. В частности, многие обвинили ее в предвзятости и даже расизме. Гиффин подчеркнула, что расовая принадлежность Меган Маркл не имеет ровным счетом никакого отношения к делу, а все свои умозаключения она делает, основываясь исключительно на собственные наблюдения и выводы.