07.05.2020 12:05
Звезды

Как Адель удалось похудеть на 50 кг и так преобразиться? Новые подробности!

Без пластики не обошлось?

Фотография: REX / Shutterstock

В сети вновь заговорили о невероятном похудении 32-летней звезды после того, как она опубликовала в инстаграме снимок в полный рост - теперь Адель не узнают даже самые преданные поклонники. В сети даже заподозрили, что обладательница «Грэмми» могла не ограничиваться спортом и правильным питанием. Неужели она легла под нож и прибегла к уколам красоты?

Пластические хирурги, работающие со знаменитостями, поделились с порталом PageSix своим профессиональным мнением. Они согласились с тем, что Адель могла использовать филлеры, чтобы сильнее подчеркнуть линию подбородка и слегка увеличить губы, а также прибегнуть к ботоксу, чтобы добавить лицу тонус после экстремального похудения. 

Что касается фигуры, то тут инсайдеры уверяют, что исполнительница добилась всего упорным трудом. «Она ходит в разные спортивные залы. Приходит рано утром и занимается с тренером. Она тренируется около часа и уходит, основательно пропотев, - рассказал инсайдер E! News. - Ее уже с трудом можно узнать, но она продолжает терять вес». 

Несмотря на то, что Адель старается посещать тренировки инкогнито, в феврале папарацци все-таки смогли запечатлеть ее возле тренажерного зала в Лос-Анджелесе. Фанаты с нетерпением ждут, когда же певица прокомментирует свое преображение или еще лучше - примет участие в фотосессии для модного журнала.